(Kopie 1)

Administration / Einkauf

Leitung der Buchhaltung und Personalabteilung Heidi Ulzhöfer

Heidi Ulzhöfer
Buchhaltung & Personal

Telefon: +49 9342 970-230
Telefax: +49 9342 970-800
E-Mail: heidi.ulzhoefer@smt-wertheim.de

Einkaufsleiter Leiter Materialwirtschaft Eric Bohnenkämper

Eric Bohnenkämper
Leiter Einkauf/Materialwirtschaft

Telefon: +49 9342 970-297
Telefax: +49 9342 970-801
E-Mail: e.bohnenkaemper@smt-wertheim.de

Sachbearbeiterin Abteilung Einkauf Anna-Lena Klein

Anna-Lena Klein
Einkauf

Telefon: +49 9342 970-130
Telefax: +49 9342 970-801
E-Mail: a.klein@smt-wertheim.de

Mitarbeiterin Abteilung Marketing Alexandra Tagscherer

Alexandra Tagscherer
Marketing

Telefon: +49 9342 970-250
Telefax: +49 9342 970-800
E-Mail: a.tagscherer@smt-wertheim.de

Assistentin Vertrieb Gebiet Europa Export Jana Fink

Jana Fink
Vertriebsassistentin

Telefon: +49 9342 970-280
Telefax: +49 9342 970-800
E-Mail: j.fink@smt-wertheim.de

Mitarbeiterin Abteilung Vertrieb Bettina Stockhaus

Bettina Stockhaus
Vertrieb

Telefon: +49 9342 970-167
Telefax: +49 9342 970-800
E-Mail: b.stockhaus@smt-wertheim.de

Leiter EDV Softwareentwickler Rainer Horn

Rainer Horn
EDV-Leitung / Software-Entwicklung

Telefon: +49 9342 970-0
Telefax: +49 9342 970-800
E-Mail: rh@smt-wertheim.de

Mitarbeitern Abteilung Buchhaltung Margit Hammerich

Margit Hammerich
Buchhaltung & Personal

Telefon: +49 9342 970-230
Telefax: +49 9342 970-800
E-Mail: m.hammerich@smt-wertheim.de

Sachbearbeiterin Abteilung Einkauf Annette Cholewa

Annette Cholewa
Einkauf

Telefon: +49 9342 970-298
Telefax: +49 9342 970-801
E-Mail: a.cholewa@smt-wertheim.de

Sachbearbeiterin Abteilung Einkauf Sandra Unger

Sandra Unger
Einkauf

Telefon: +49 9342 970-299
Telefax: +49 9342 970-801
E-Mail: s.unger@smt-wertheim.de

Mitarbeiterin Abteilung Marketing Yvonne Weimer

Yvonne Weimer
Marketing

Telefon: +49 9342 970-170
Telefax: +49 9342 970-800
E-Mail: y.weimer@smt-wertheim.de

Assistent Abteilung Vertrieb Export Sebastian Schönenberg

Sebastian Schönenberg
Vertriebsassistent

Telefon: +49 9342 970-180
Telefax: +49 9342 970-800
E-Mail: s.schoenenberg@smt-wertheim.de

Vertriebsassistentin Gebiet Deutschland Verena Thiry

Verena Thiry
Vertriebsassistentin

Telefon: +49 9342 970-270
Telefax: +49 9342 970-800
E-Mail: v.thiry@smt-wertheim.de



Allgemein

Firmenleitung

Service

Vertrieb Deutschland

Vertrieb international

Vertretungen international

Prozesstechnik / After Sales

Administration / Einkauf