(Kopie 1)

Vertrieb international

Vertriebs- und Marketingleiter Matthias Pfeifer

Matthias Pfeifer
Gesamtleitung Vertrieb & Marketing

Telefon: +49 9342 970-160
Telefax: +49 9342 970-800
E-Mail: m.pfeifer@smt-wertheim.de

Vertrieb Europa Florian Graf

Florian Graf

Vertriebsleitung Europa/Deutschland

Telefon: +49 9342 970-111
Telefax: +49 9342 970-800
E-Mail: f.graf@smt-wertheim.de

Vertreter Gebiet United Kingdom Irland Terry Morgan

Terry Morgan

Vertrieb UK / Irland

SMT Maschinen- und Vertriebs

GmbH & Co. KG

Elfed House, Oak Tree Court,

Mulberry Drive, Cardiff Gate Business Park

CF23 8RS, Cardiff, Großbritannien
Telefon: +44 7973 838275

E-Mail: t.morgan@smt-wertheim.com

 

 

Ansprechpartner Vertrieb Gebiet Frankreich Tunesien Anthony Fresneau

Anthony Fresneau

Vertrieb Frankreich / Tunesien

SMT Maschinen- und Vertriebs

GmbH & Co. KG

7, rue des Châtaigniers

44170 Marsac sur Don, Frankreich
Telefon: +33 2 40 87 52 85

E-Mail: a.fresneau@smt-wertheim.com

 

 

SMT North America, Inc.
2270 Pump Road, Suite A

23233 Richmond, Virginia, USA 

E-Mail: info@smtna.com

 

 

 

 

Mitarbeiter Abteilung After Sales Management Robert Däffner

Robert Däffner
After Sales Manager

Telefon: +49 9342 970-168
Telefax: +49 9342 970-190
E-Mail: r.daeffner@smt-wertheim.de

 

 

Key Account Manager Continental Vertrieb Michael Lindenberger

Michael Lindenberger
Key Account Manager Continental

Telefon: +49 9342 970-165
Telefax: +49 9342 970-800
E-Mail: m.lindenberger@smt-wertheim.de

 

 

Mitarbeiter Vertrieb Asien SMT-AP Pte. Ltd. Daniel Schneider

Daniel Schneider
Niederlassung Asien
SMT-AP Pte. Ltd.
2304 Bedok Reservoir Road,
Bedok Industrial Park C
479223 Singapur
Telefon: +65 912 60407
E-Mail: d.schneider@smtap.com

 

 

Servicemitarbeiter Gebiet Asien Niederlassung SMT-AP Pte. Ltd. Lucky Xia

Lucky Xia
Sales / SMT-AP Pte. Ltd.
2304 Bedok Reservoir Road,
Bedok Industrial Park C
479223 Singapur
Telefon: +86 135 0621-8586
E-Mail: lucky.xia@smtap.com

Mitarbeiter Abteilung Vertrieb Gebiet Österreich Harald Bauer

Harald Bauer

Vertrieb Österreich

SMT Maschinen- und Vertriebs GmbH & Co. KG

Friedmannsgasse 3/2/7

1160 Wien, Österreich

Telefon: +43 664 8598020

E-Mail: h.bauer@smt-wertheim.com

 

 

 

 



Allgemein

Firmenleitung

Service

Vertrieb Deutschland

Vertrieb international

Vertretungen international

Prozesstechnik / After Sales

Administration / Einkauf